Juin 2017 Concours: Liste des gagnants!

image

WOMANSDAY.COM JUIN 2017 LISTE DES GAGNANTS

AVON Aujourd’hui, Demain, Always Absolute Parfum Giveaway (20 gagnants)

A. Fegely, Little Falls, New Jersey

A. Osimo, Pittsfield, MA

A. Pagett, Warren, PA

A. Tucker, Portsmouth, RI

B. Hoefler, Dayton, TN

C. Hall, Edgewater, MD

C. Pasino, White, GA

C.J. Koch, Oshkosh, WI

D. Santulli, lac Ariel, PA

E. Butler, Columbus, MS

E. Ribowsky, Ft. Lee, NJ

J. Neumann, North Lauderdale, FL

M. Bodnar, Nouvelle-Bretagne, CT M. Lamb, Wichita, KS

M. Borsosova, Santa Clara, CA

M. Lee, Johnstown, PA

N. Rogers, Wichita, KS

P. Joseph, Edgewater, MD

V. Boyer, Hersey, MI

V. Rienks, Chicago, IL

Baba Slings Giveaway (5 gagnants)

C. Eoannou, Tonawanda, NY

C. Wagner, Las Vegas, NV

L. Knoll, Grand Forks, ND

S. Lockhart, Perry Hall, MD

S. Walker, Jackson, MI

Carmen Sol Tote Giveaway (5 gagnants)

C. Ostman, Hopatcong, New Jersey

L. Mills, Stafford, VA

M. Baturin, Santa Clara, Californie R. Rettig, Butler, PA

S. Blair, Edgewood, IL

Concours de tentes pour les articles de sport et les tentes de DICK (3 gagnants)

G. Elsass, Skiatook, OK

K. Peterson, Boise, ID

P. Coleman, Webster City, IA

Dopper Water Bottle Giveaway (20 gagnants)

B. Martin, Leland, Caroline du Nord

B. Plumb, Rubicon, WI

B. Wickham, Toronto, OH

B. Wright, San Diego, CA

C. Dunahoo, Rogers, AR

C. McCullough, Spokane, WA

D. Keller, Fairmont, WV

J. Gunderson, Modesto, CA

J. Veneklasen, branche, MI

K. Addison, Clinton, SC

K. Clark, Wayne, PA

K. Lipps, Lees Summit, MO

L. Fields, Sheboygan, WI

L. Gawthrop, Berlin-Est, PA

L. James, Dunn, NC

L. Kilcher, Eau Claire, WI

M. Lee, Johnstown, PA

N. Fredriksen, Albertson, Caroline du Nord

P. Miller, Chesterton, IN

T. Sellers, Marietta, OH

Dreamfarm BBQ Clongs Giveaway (10 gagnants)

A. Wiley, Las Vegas, NV

C. Cruz, Frankfort, IL

C. Peace, Havana, IL

C. Wilson, Riceville, TN

D. Runge, Alexandria, MN

E. Edwards, Gretna, VA

M. Labargerie, Bloomfield, CT

R. Hunt, Pueblo, CO

S. de Cordova, Rohnert Park, CA

S. Holden, Rochelle, IL

Duckies Shop of Fun Caméra et Beach Paddle Giveaway (5 gagnants)

A. Otsuka, Glendale, CA

A. Riggs, Cataula, GA

C. Rowe, Newark, DE

J. Ellwanger, Carrollton, TX

S. Neulander, Newport News, VA

Eagles Nest Outfitters, Inc. Hamac Giveaway (5 gagnants)

J. Janvier, Berlin, MD

J. Lullo, Monee, IL

J. Palladino, Coatesville, PA

K. Cort, Columbia, KY

S. Johnson, Asheville, NC

EatPakd Kids Meals Delivery Giveaway (3 gagnants)

B. McCarthy, Manning, SC

C. Gaudioso, Brooklyn, NY

S. Word, Ripley, TN

Fun Finds Giveaway (1 gagnant)

J. Esty, Hugo, MN

INOAR Vegan Collection Giveaway Produits de soin des cheveux (10 gagnants)

A. Shim, Ft. Drum, NY

C. Bowen, Houston, TX

C. Dover, North Port, FL

E. Hall, McMurray, PA

J. Leingang, Windsor, CO

L. Babb, New Tripoli, PA

L. Becker, Spring, TX

P. Chabal, Marietta, GA

R. Ferch, San Dimas, CA

S. Agnew, Austin, TX

JENGA® GIANT ™ JS7 Game Giveaway (5 gagnants)

A. Cooper, Sherman, TX

C. Dziuba, Wharton, New Jersey

C. Siwula, Bristol, WI

D. Brueswitz, ville de Lake Havasu, AZ

T. Rucker, Hugheston, WV

KitchenIQ Smart Giveaway à l’échelle de la nutrition sans fil (10 gagnants)

A. Loconsole, Eureka, CA

A. Stone, Poway, CA

B. Jeffrey, Dade City, Floride

J. Ogle, Cumberland, MD

K. Harner, Valley View, PA

K. Schneider, Green Bay, WI

M. Janssen, Victoria, TX

M. Polowy, Lockport, NY

R. Lincoln, Cleveland, OH

R. Silva, Chicago, IL

Cuiseur à pression Kuhn Rikon (5 gagnants)

A. Murphy, Waunakee, WI

C. Wade, North Street, MI

K. Staab, East Wenatchee, WA

M. Salters, Euless, TX

R. Baugh, Crestview, FL

Lakeway Resort and Spa à Lakeway, TX Getaway Giveaway (1 gagnant)

C. Lam, New York, NY

Set d’ustensiles Le Creuset (10 gagnants)

A. Greenberg, Alpharetta, GA

C. Peterson, Fowler, IL

D. Dent, Auburn, AL

D. Geoghan, Baltimore, MD

D. Hay, Montgomery, TX

D. Wilkie, Tinton Falls, New Jersey

K. Kellberg, Austin, TX

S. Carr, Fenton, MI

T. Mills, Stafford, VA

T. Smith, Lafayette, IN

Le LEGO Batman Movie Digital HD Giveaway (25 gagnants)

B. Hoover, Luverne, MN

D. Crickmore, Indianapolis, IN

D. Parsons, Cibolo, TX

E. Mortensen, Manchester, New Jersey

G. Hann, Phoenix, AZ

J. Dalton, McKee, KY

J. Donnelly, Emily, MN

J. Lapasinskas, Cypress, TX M. Conforti, Throop, PA

J. Phillips, Waterford, MI

J. Stout, Mountain City, TN

K. Curfman, Morris, MN

L. Heaton, Los Banos, Californie

M. Melzl, Old Bridge, New Jersey

M. Pilz, Dayton, OH

M. Pomerantz, Jacksonville, FL

M. Stadler, Mesa, AZ

M. Tapscott, Sacramento, CA

N. Cannon, Westland, MI

R. Blair, Edgewood, IL

R. Hamaura, Richmond, Colombie-Britannique, CA

R. Waldorf, Springfield, OU

S. Vanderhoof, Oregon City, OU

V. Boyer, Hersey, MI

W. Hamilton, Cleveland, OH

Liverpool Bermuda Shorts Giveaway (10 gagnants) de Liverpool Jeans Company

C. Nevenner, O’Fallon, IL

D. Clifford, Saginaw, MI

D. Hazelton, N. Bennington, VT

D. Stone, Southern Pines, Caroline du Nord

J. Hobbs, Palo Alto, CA

L. Albrecht, New Ulm, MN

L. Maurer, Allentown, PA

M. Dantonio, Aston, PA

M. Smith, Austin, TX

T. Greer, Quarryville, PA

Concours d’aptitude physique ADIT ORIG3N FITCODE (5 gagnants)

A. Lovell, Mountain City, TN

C. Daniel, Santa Maria, Californie C. Grice, Lakeland, Floride

M. Robinson, Old Bridge, N.

R. Demers, Rutland, VT

Lot de pochettes et contenants à bento congelables PackIt (15 gagnants)

A. Gonzalez, N. Las Vegas, NV

A. Harvey, Sandy Springs, GA

C. Banks, Chicago, IL

C. Woodcock, Austin, TX

F. Bafunno, Bloomsburg, PA

J. Karnes, Cocoa, FL

J. Waites, Richmond, TX

K. Lum, Oakland, CA

M. Springen, Monona, WI

P. Hart, Gloucester, MA

R. Kurt, Tamarac, FL

S. Collins, Las Vegas, NV

S. Williams, Dallastown, PA

S. Word, Ripley, TN

V. Mills, Jackson, NJ

PARA’KITOGiveaway (5 gagnants)

B. Martin, Leland, Caroline du Nord

J. De Soto, Hollywood, FL

J. Ellard, Martin, GA

M. Moon, Milwaukee, WI

R. Fiedler, Pegram, TN

Remise d’un fauteuil Shaze Lounge (10 gagnants)

A. Cucina, Kennedyville, MD

A. Gehman-Fowler, Alvarado, TX

A. Wallace, Stafford, VA

C. Delo, Vérone, PA

D. Curtis, Ravenna, OH

D. Visser, Ypsilanti, MI

E. Owens, Springfield, IL

M. Hickman, Santa Monica, Californie

R. Shaw, Plympton, MA

T. Mulrooney, Palos Park, IL

The Buccaneer, St. Croix, États-Unis

D. Lamug, Huntley, IL

Ultimate Ears WONDERBOOM Speaker Giveaway (4 gagnants)

A. Tagliamonte, Palm Coast, Floride

P. Jenkins, Carlinville, IL

R. Humcke, Forked River, New Jersey

R. Roy, Springfield, New Jersey

Like this post? Please share to your friends:
Leave a Reply

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

18 − 8 =

map